суббота, 8 мая 2010 г.

Тик-Так

28 апреля моему папочке был День Рождения. Решила сделать вот такой подарок :)

На большей части основа- обои, по краю покрасила акриловой краской, дальше всё просто- фото, цветочки, пуговки. На меньшей части основа- тоже обои, подкрасила немного тойже краской, цифры- из детского набора (на холодильник которые крепятся) тоже покрашены акриловой синей краской, + стразики. Надпись " Мы не запоминаем дни, мы помним моменты" и штамп.

Ради интереса- я оказалась не самым большим оригиналом (по след. фото поймёте :)))) )

это, правда, не самоделкино, но очень интересно :)

6 комментариев:

  1. Катя!
    Такие часы очень популярны уже тетий сезон. Вы попали в яблочко, особенно интересно то, что привычные 3,6,9 и 12 почти везде, попадают не на изображения, а между ними; интересная асимметрия. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо :))
    симметрию вообще как-то не особо люблю, если, конечно, днло того не требует :))))))

    ОтветитьУдалить
  3. ага интересно. надо подумать маме что нибудь такое сделать, а то просит всех в одну кучу. у меня что то фотки больше не разворачиваются, мож конечно и нет глючит.

    ОтветитьУдалить
  4. Светик, просто они так загружены, что в больший размер не развернуть. Через недельку дома окажусь-исправлю (теперь умею) :)))

    ОтветитьУдалить
  5. странно а что есть разные способы загрузки? у меня вроде один.

    ОтветитьУдалить
  6. я так понимаю от браузера зависит, потомпа мне надо потрудиться, чтоб фотография в больший размер отрывалась, а у родителей с ноута это автоматом получается

    ОтветитьУдалить