четверг, 19 августа 2010 г.

Ангел

В Творческой Мастерской ГудХобби задание "белый лист"
Очень уж мне хотелось поучавствовать...попробовать что же я смогу сделать с белым листом :)))Давненько я задолжала заказ (благо заказчица ну оооочень терпеливая), ждала всё вдохновения :) бродила по блогам, где я ПЧ и наткнулась на работу, которая мне ну ооооочень понравилась, не знаю лиффтинг ли это, но ссылочку всё равно дам, чтоб вы поняли чем я вдохновилась :)))  Ира - волшебница, а её работа "Ангельское" рассматривалась мною по 10 раз на день в течении недели :)))))))

У меня получилось так:





Старалась, конечно, не лифтить, а всё-таки свое воображение включать :)

Итак: в основе белый текстурный кардсток. По краю вручную нитками мулине строчка зиг-заг...ниток у меня, конечно, много и я терпеливая...но по-моему на повтор не скоро решусь....:)Буковки "Ангел" распечата, вырезала, затонировала, покрыла слегка белой акриловой краской, посыпала синим и белым глиттером, снова вырезала, снова затонировала чернилами, когда приклеила вокруг поштриховала карандашиком под цвет. Бумага в центре-это распечатка, ну нет у меня такой скраповой, а она сюда так подошла :)))её тоже по краю вручную прострочила, правда обычной строчкой :)))
Фотографию по краю попачкала всё той же акриловой краской...думаю, надо было побольше. подложка под фото и тег - из набочика, который у меня почему-то быстро заканчивается, надо еще такой заказать :) завитушки из страз сама делала. замучилась клеить...плюс бусинки, полужемчужинки, кружево,буговка. вощеный шнур, ленточка в горошек, акриловые капельки, цветочек...после того как закончила, показалось что пустовто (всё-таки белый фон-это сложно) и я немного поштамповала завитушки...мне нравится (скромная такая) :)))


Это тег поближе


Т.к. предполагается, что эта страничка будет висеть на стене, то она получила вот такое оформление:


По краям - это обои, порвала их не ровно спецательно :)))
Очень мне хочется знать, что вы думаете, по тому как мне очень нравиЦа...:)

3 комментария:

  1. Ну как же такая прелесть может кому-то не понравиЦа?! Очень все нежно! Просто нет слов!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежная получилась страничка! Спасибо за участие в задании Творческой мастерской ГудХобби.

    ОтветитьУдалить